воскресенье, 29 ноября 2009 г.

Обучение интернет-маркетингу



Со страниц своего блога хочу выразить благодарность Павлу Лапшину, который обучает сейчас нашу команду современным способам Интернет-маркетинга! Павел - потрясающий Тренер, который открывает для нас много интересного и полезного в мире сетевого маркетинга 2.0

Главными преимуществами сетевого маркетинга с помощью Интернета - является позиционирование себя и своей команды в качестве сильного брэнда, к которому сочтут за честь принадлежать многие люди, стремящиеся к успеху. Это делает спонсирование приятным и эффективным занятием.

5 комментариев:

Альфия Асатуллаева комментирует...

С огромным удовольствием присоединяюсь к тебе, Руслан! Действительно, здорово, что есть такие Учителя, как Павел! Нам, очередной раз, показали великолепный пример того, как надо отдавать. Этот процесс будет запущен, мы повторим его и, наша общая миссия, миссия компании, станет еще реальнее. Спасибо, Павел!!!

Лапшин Павел комментирует...

Руслан, благодарю за тёплые слова в мой адрес.

Андрей Трунов комментирует...

Конечно, же у Павла Лапшина очень многому можно и нужно научиться в плане работы в Интернете. Чтобы понять, что это за человек, достаточно набрать его имя в любом поисковике. Уверен, что результаты поиска просто ошеломят Вас. Обучение Павла продвинет наш бизнес на совершенно новый уровень. Я очень рад тому, что он мой наставник. Всем УСПЕШНОГО бизнеса!

вид-мон-фотки комментирует...

Да, Павел Лапшин нам многое дает в своем обучении. Хотя я и уже многое сама нашла в интернете, однако есть еще что взять из его обучения. Я себя нахожу во многих ресурсах, но я не знала как это можно проверить. Оказывается все это делается легко при помощи поисковика. Спасибо Огромное Павлу Лапшину, за то, что он согласился с нами работать и помогать нам. С ним мы достигнем больших результатов!

Андрей и Надежда Сушкевич комментирует...

С большим удовольствием обучаюсь у Павла. Вроде ничего нового, но тем не менее очень интересно.Благодаря обучению удаётся раскрыться. Уверен в больших будущих результатах нашей команды.