воскресенье, 27 декабря 2009 г.

Как Получить БОЛЬШОЕ Число Дистрибьюторов, Которые Будут Приносить Вам Деньги Еще до Того, Как Они ПРИСОЕДИНЯТСЯ к Вашей Группе!

Привет Чемпионам!!!

С радостью спешим сообщить Вам, что стартовала новая фантастическая программа Incom System .

Мы понимаем,что у многих еще много и много вопросов по запуску этого инструмента. Это нормально. Важно сейчас быстро подключиться к этой программе и начать изучать ее.

До конца декабря у нас есть время, чтобы самим пройти Incom System . Вы получите информацию, которая поможет Вам в старте Incom System.

Что же сейчас Вам нужно сделать:

1. Оплатить в своем персональном офисе ISIF в разделе "Ваше обучение" тренинг Internet Income System( без этого вам не будут доступны ваши личные ссылки на Income System и вы не сможете использовать этот инструмент в своей работе).

Лично мы приобрели этот тренинг 24 декабря. У нас уже была возможность ознакомиться почти со всеми модулями тренинга Internet Income System. С таким инструментом нам в разы будет еще легче развивать наш многоуровневый бизнес в ISIF!!! И что самое приятное, мы сможем начать зарабатывать еще до того, как партнеры будут приходить к нам в команду.

2. После оплаты пройти авторизацию в разделе «Мои данные», подраздел Income System.

3. Ознакомиться с 2-мя версиями бесплатных видеоуроков Income System и МЛМ Income System( 7 уроков для людей, которые ищут возможности развивать бизнес через Интернет и 7 уроков для МЛМ-щиков), для тех, кто еще не ознакомился.

4. Ознакомиться с тренингом Internet Income System.

5. Подготовить к запуску рекламные кампании на Google для тех, кто ищет возможности дополнительного заработка через Интернет.

6. Подготовить свой сайт для запуска рекламы. Продолжайте обучаться создавать поток анкет на свой сайт другими способами (этому можно научиться, изучая пошаговый тренинг Internet Income System)

7. Завтра для всех партнеров группы ISIFprofi в 20:00 (мск.) состоится встреча с нашим наставником Александром Мочаловым. Ссылка в календаре группы ISIFprofi.

Alex

Это будет специальный web-meet посвященный тому, что нужно делать в декабре и январе для того, чтобы в ваших городах и регионах, благодаря тренингу Internet Income System появились большие группы клиентов Income System и партнеров ISIF - уже в ближайшие месяцы!!!

А также, завтра мы всем вам объявим дату и формат -

Первого События, который пройдет в г. Казань для клиентов Income System!!!

Нас ждет приезд потрясающих гостей и классных профессионалов в ISIF!!!

Это событие состоится уже очень-очень скоро!!! Давайте эффективно к нему подготовимся!!!

Именно, поэтому завтра в 20:00 нужно быть на встрече с нашим наставником Александром Мочаловым.

Комментариев нет: