вторник, 12 января 2010 г.

Сертифицированное Образование из Англии с Доставкой на Дом!

Кто Еще Хочет Оплатить в ISIF обучение за Январь и Получить Самое Престижное Международное Образование, Повысить Свой Профессиональный уровень и даже Конкурентоспособность, имея Сертификаты по Лучшим Курсам от Kaplan University, а также Строить Бизнес Вместе с Этим Гигантом?

Дорогие Читатели нашего блога Руслана и Ольги Шакировых!

Мы рады вам сообщить о начале долгосрочного сотрудничества нашей компании (ISIF) с одним из самых известных и крупнейших университетов мира "Университет Каплан" (KAPLAN University).

Любой человек, оплативший в ISIF обучение в январе сможет автоматически без каких-либо дополнительных затрат стать студентом Университета Каплан и получить Сертифицированное обучение от одного из самых престижных образовательных учреждений.

Несколько интересных сведений о Kaplan University:
  • Университет Каплан - международное образовательное учреждение, базирующееся в Лондоне (Великобритания) и имеющее в более чем 30 странах 600 кампусов (образовательных отделений), а также студентов, обучающихся по Интернету;
  • Ежегодно более миллиона студентов получают в Университете Каплан самое престижное образование, в том числе высшее образование по различным направлениям (экономика, юриспруденция и др.), самую высокую степень для топ-менеджеров (MBA), сертифицированные курсы для дополнительной профессиональной подготовки и многое другое;
  • История Университета насчитывает более 70 лет! В 1938 г. Морган Каплан - основатель Университета - начал обучать американских иммигрантов, приехавших покорять США, в маленькой квартире в Бруклине. За эти годы Каплан превратил лекционные занятия в квартире своих родителей в мощное образовательное предприятие с множеством кампусов (зданий для занятий) по всему миру и более чем 100 сертифицированных и дипломированных on-line образовательных программ.
  • Университет Каплан - является самым большим и быстроразвивающимся подразделением всемирно известной компании The Washington Post , чья одноименная газета является крупнейшей в столице США!
  • И, конечно, как и в случае со всеми образовательными продуктами... Обучаясь в ISIF (а значит и в Университете Каплан), студент, продвигая обучение от Kaplan, например сидя дома через свой сайт, получает за это солидное вознаграждение! Такой Простой и Красивый бизнес встречается не часто.
Удивительные возможности дает online образование - с нами вместе строят в ISIF бизнес многие партнеры, которые живут в маленьких городках и даже деревнях! Оплатив обучение в ISIF они смогут получить обучение от Kaplan University без каких-либо дополнительных вложений и получить престижнейший сертифицированный курс от международного университета! Фантастика!

Чтобы посмотреть видео об Университете Каплан и узнать о первом курсе, зайдя на сайт ISIF, 1) перевидите его на русский язык и 2) нажмите на "Получи бесплатный курс от Университета Каплан" (см. как на рисунке).



Для того, чтобы более подробно узнать об Обучении и Бизнесе, необходимо зарегистрироваться в ISIF. Вот ссылка на регистрацию http://kazan.isifedu.com/user/create

До встречи!

Комментариев нет: