среда, 24 марта 2010 г.

Только Лидеры Зарабатывают Деньги в сетевом маркетинге!!!

СУПЕР НОВОСТЬ ОТ КОМПАНИИ!!!

РЕБЯТА, МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Друзья, познакомьтесь это - Райн Анжело!

Райн Анжело - автор пошагового тренинга "Альфа-лидерство", тренинга который буквально перевернул наше осознание и отношение к такому слову как "Лидерство".

Райн Анжело - это специально приглашенный гость VIP встречи, которая пройдет в г. Казань на Саммите Лидеров ISIF 3 апреля в 19:00.

Райн Анжело - это автор тренинга, который прошел Генрих Эрдман, это 21 шаг - меняющий жизнь, позволяющий стать "Альфа-Лидером".


Райну Анжело всего 30 лет, но вы только представьте, после презентации его тренинга "Альфа-лидерство" - буквально за 48 часов это тренинг был приобретен на сумму порядка 1 000 000 $!!!

Первое знакомство с таким нами теперь любимым словом "Умонастроение" произошло у нас на специальной встрече Генриха Эрдмана, там же мы впервые услышали такие слова, как "Альфа-Лидер", "Бета-Лидер", "Потенциальные Альфы" - казалось такие на первый взгляд непривычные термины!?

Но именно после того, как мы их услышали, после того как наши партнеры в квалификации Diamond 2 карата их услышали в команде ISIFprofi начались потрясающие бизнес-процессы!

На сегодняшний день порядка 40 партнеров нашей команды квалифицированны и приняли решение быть на Саммите Лидеров ISIF - мы уверены, что это заслуга УМОНАСТРОЕНИЯ лидеров нашей команды, это решения и действия которые совершали и совершают наши "Альфа-лидеры", или "Потенциальные Альфа-лидеры":).

Ребята, а сегодня на конференции от компании мы узнали просто Потрясающую Новость:

Вы знаете о том, что Дистрибьюторы, выполнившие NEW GOLD в марте 2010 года, получают право участия в VIP ТРЕНИНГЕ, который проведут Генрих Эрдман и Райн Анжело! Это по праву заслуженная награда за развитие собственного бизнеса!!!

Но и Дистрибьюторы, оплатившие годовое обучение в ISIF? приглашаются на этот VIP ТРЕНИНГ в качестве гостей!!! Партнеры, принимающие решения профессионально обучаться в ISIF и участвующие в событиях от компании - это показатель серьезного Лидерского отношения к собственному бизнесу!

Ребята, мы вас ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ НОВОСТЬЮ!!!


И до встречи на Саммите Лидеров 3-4 апреля в г.Казань и на специальной VIP встрече С Генрихом Эрдманом и Райном Анжело 3 апреля в 19:00.


"Только Лидеры зарабатывают в нашей индустрии, и если вы собрались строить бизнес, то вы должны прежде всего изменить себя, изменить свою Личность..."

Генрих Эрдман

Комментариев нет: