суббота, 14 марта 2009 г.

БРИЛЛИАНТОВЫЙ НАСТРОЙ!!!




Более 60 партнеров смогли посетить квалификационное мероприятие, которое состоялось 14 марта в престижном конференц-зале офисного центра "Suvar-plaza" (на фото) и принять участие в лучшем мотивационном и тренинговом мероприятии для партнеров Татарстана и Марий Эл, на котором я когда-либо был! На КваМе были партнеры из Волжска, Нижнекамска, Набережных Челнов, Альметьевска, Чебоксар; были и казанские партнеры!!! :)

До этого события у нас с Лидерами в квалификации DIAMOND прошел бриллиантовый завтрак - непринужденная беседа с людьми с бизнес-мышлением и серьезным отношением к делу. Кроме того, мы обсудили планы и стратегию развития команды ISIF в наших регионах.

На бриллиантовом мастер-классе мы еще раз вспомнили как начинался наш проект в г. Казань, посмотрели, как проводились первые конференции и... обрадовались, что сейчас Система бизнеса стала намного проще и, самое главное, эффективнее!

Вечер с квалификационным мероприятием для всех партнеров (в "Suvar plaza") начался с признания партнеров в квалификации GOLD и DIAMOND и вручения им ценных подарков. Партнеры в квалификации GOLD - Айдар и Ляйсан Сагитовы и Резеда Бикчантаева - поделились с аудиторией, что помогло им достигнуть этого важного в их бизнесе статуса. 

А что касается партнеров в квалификации DIAMOND - они устроили настоящее шоу мотивации и тренировки! Я и Оля не пропускали ни слова из мастер-классов наших лидеров.

Первым выступил Марат Альмашев. Он провел с аудиторией упражнение 10-го урока на салфетке (удивительно, но... почти все его ни разу не делали!) и научил новичков знаменитой формуле успеха "быть-делать-иметь".

Мастер-класс Эмиля Гарафиева как всегда отличался оригинальностью - нарезки из фильма послужили ярким образцом его темы - отношение к бизнесу.

Наташа Галлямова показала навыки эффективного лидера, подарив признание своей блестящей  команде.

Двойное :) выступление Альфии Асатуллаевы с темой "Наставничество" научило всех заботе о своих партнерах и прыжкам с сосны за компанию с партнерами!

Всем очень понравилась история Рамзии Абрахимовой - простые действия, лишенные оправданий, позволили этой женщине окружить себя хорошими партнерами.

Очаровательная семейная пара из Марий Эл - Дима и Лена Терёхины - показали преимущества квалифицированного :) семейного бизнеса, к которому уже подключаются... дети!!!

Исключительно полезный с практической точки зрения был тренинг Ромы Золина. Единственно о чем сожалеешь, что ему осталось так мало времени для практических упражнений :(

Айдар Сагитов - человек с большим сердцем и высоким ростом! Рассказал про свой блог, который помогает таким партнерам, как я , которые мало разбираются в возможностях компьютера. Айдар, спасибо за такую беспримерную доброту!

Увлекательное выступление Альфии Бикчантаевой - слайд шоу о ее недавней поездке в Турцию - всех ненадолго увлекло в эту красивую страну, куда уже в мае поедут отдыхать лучшие партнеры ISIF.

А сейчас САМОЕ ВАЖНОЕ ПОСЛАНИЕ!!!

Друзья! На самом деле наш квалификационный тренинг не окончен... Он продолжится у вас на структурных собраниях (встречах с 1-й линией, школах и т.д.), которые пройдут у вас в ближайшие 2-3 дня и на которых вы обязательно должны:
  1. Вместе с наставником пройти планирование вашего бизнеса по утвержденному на нашем Лидерском Совете шаблону (на год, месяц, неделю, день).
  2. Вместе с наставником (или несколькими наставниками) выучить 45-секундную презентацию и взять под запись и потренировать 3-5 ситуаций контакта на 0-й и 1-й ступени Системы.
  3. Вместе с наставником потренироваться, как работать по флаеру тренинга Ребекки Боудридж и Генриха Эрдмана и... как выиграть конкурсы!!!
Внимание! Если вы не продолжите обучение по этим трем пунктам, считайте, что квалификационное мероприятие было для вас и вашего бизнеса абсолютно бесполезным! Давайте НЕ допустим такого положения вещей.

Успехов и серьезного отношения к вашему бизнесу.

Комментариев нет: