четверг, 28 мая 2009 г.

Мы помогаем детям



Дорогие друзья!

С радостью на сердце сообщаем вам о новом благотворительном мероприятии команды ISIF Татарстана и Марий Эл!

Все партнеры, приобретшие билеты на КваМ 13 июня смогли поучаствовать в очень благом деле! Казанский оргкомитет ISIF совместно с "Местным благотворительным фондом развития молодежного движения Советского района г. Казани" выступили спонсорами в организации путевок в оздоровительный палаточный лагерь "Юный турист-горник" для 10 детей "Детского дома Приволжского района г. Казань" (тем, кто еще не знает этот детдом курирует наша команда ISIF). Сумма, выделенная оргкомитетом для этой цели обеспечила ровно половину благотворительной помощи (другую половину внес указанный фонд).

Ребята из детдома благодаря вам, друзья, с 14 по 27 июня будут отдыхать в одном из самых живописных мест Татарстана - Юрьевские пещеры на Камском устье. Их будут тренировать ориентироваться на местности и в пещерах, организуют веровочный курс и, конечно, просто хорошо расслабят. Кстати, благотворительный фонд приглашал и нас с вами в эти дни отдохнуть с ребятами! Мы уже подумываем об очередном антисеминаре.

Подчеркиваю - абсолютно все партнеры, купившие билет на КваМ, приняли участие в этом акте доброй воли. Но мне хочется отдельно выделить особый вклад в это дело одного партнера ISIF, ее зовут Наталья Галлямова



В апреле Наташа выиграла промоушн - денежный приз - на наибольшее количество приглашенных гостей на тренинг по команде. Всю сумму от своего приза Наташа использовала на благотворительную акцию, обеспечив почти половину нашего благотворительного взноса. И хотя она не хотела, чтобы мы рассказывали об этом, но нам хочется, чтобы партнеры Натальи еще лучше ее узнали.

В не самое легкое время построения фундамента своей будущей многоуровневой структуры Наташа не забывает о самом человеческом, о самом главном. Наташа, меня восхищает твой поступок. И большое спасибо твоей команде, которая помогла тебе выиграть промоушн. У тебя замечательная команда замечательных людей.

Всем участникам благотворительности большое спасибо от Галины Иннокентьевны (главного тренера турлагеря) и Юлии Николаевны (зам. директора детдома).

Комментариев нет: