воскресенье, 2 августа 2009 г.

Скорый поезд МОСКВА - РИМ




Бюллетень, который вы видите на картинке
необходимо использовать в своей работе.
(ссылка здесь)


Дорогие, друзья!

Нам хочется поздравить наших партнеров, квалифицированных на получение travel-chek от компании на поездку в Рим в декабре 2009 г.
Итак, travel-chek в 500$ уже получают:
1. Наталья Галлямова
2. Лениза Валеева
3. Эмиль Гарафиев
4. Альмашев Марат

Претендуют на travel-chek в 1250 $ и уже получают 500$:
1. Альфия Асатуллаева - подтвердила квалификацию Diamond 2 c.
2. Терехины Дмитрий и Елена - открыли квалификацию Diamond 2 c.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Не удивительно, что первыми подтвердили 3 месяца квалификацию Diamond именно те ребята, которые вместе с нами ездили в Турцию в июне этого года. Этим ребятам не надо объяснять что такое командный отдых, атмосфера сплоченности, лидерства, ведь только на таких события все Лидеры компании объединяются в единой энергетике, происходит настолько теплый обмен опытом и наработками по бизнесу....что только остается ДЕЙСТВОВАТЬ!!! УРААААААААААААААА!!!!! ЕДЕМ В РИМ!!!!!!!!!!!!!!!

А также хочеться поздравить NEW Diamond июля месяца!!!! Эти ребята уже подали заявку на поездку вместе с компанией на "римские каникулы" и подали заявку на получение travel-chek в 500 $.
Ребята, вы помните о том, что ваш бизнес, это ваш автомобиль и скорость с которой вы присоединитесь с скорому поезду " ISIF едет в РИМ" зависит только от вас! Продолжайте делать то, что вы делали и подтверждайте свои квалификации, включайтесь в активную работу по приглашению своих новых партнеров на Leadership Weekend на 12-13 сентября!!!
Еще раз поздравлем новых Diamond июля месяца:

1. Абрамова Альбина
2. Семенов Анатолий
3. Басыров Мансур
4. Сушкевич Андрей и Надежда
5. Капитонова Евгения
6. Овчинникова Татьяна

Друзья, главное на чем нам всем нужно сосредоточиться в предстоящем периоде - это конечно же на Leadership Weekend на 12-13 сентября!!!
Взять с собой как минимум 10 парнеров из первой линии!!! Все кто посетил Школы Миллионеров этим летом знают что от количества партнеров на главном событии года 12-13 сентября - напрямую зависит УСПЕХ в нашей компании как ваш, так и самое главное ваших парнеров!!!!



Удачи!!! Успехов!!! Прослушайте выступление Лидеров компании об этом событии на нашем блоге в предыдущей статье!!!

Комментариев нет: