среда, 14 апреля 2010 г.

3 вещи о которых мы думаем чаще всего в последние дни

Есть 3 вещи о которых я чаще всего думаю в последнее время.

Точнее их четыре, так как спонсирование это то от чего мы с Русланом получаем огромное удовольствие в последнее время. Звонки кандидатам, отбор заинтересованных и позитивных ребят в свою первую линию, запуск новичков в бизнес и старт-ап. Классно!!! Движуха!!!:)

А что касается трех вещей. Вот они.

Во-первых...

Это то, что 1-2 мая 2010 года все Европейские Лидеры ISIF Собираются в Риге! Сегодня мы с Русланом отнесли документы на получение Визы и купили тур в Ригу.
А это значит, что очень скоро Руслан познакомиться off-line с нашими партнерами из Европы, которые развивают бизнес по всему миру, вместе с ISIF.

Вы скорее всего уже знаете о том, что 30 апреля в Риге в 16:00 состоится встреча партнеров команды ISIFprofi?!!!

Это будет встреча, которую организовывают для вас и ваших партнеров Руслан Шакиров и Сергей Чуксин - New Goldы и просто отличные наставники!!!
Событие такого Масштаба пройдет в Европе только через год!

Подробная информация о месте проведения Саммита на блоге:

Во-вторых...

Это совместная поездка Лидеров в квалификации NEW GOLD 1-10 июня в Турцию.


"Скоро, совсем скоро… на борту самолета, летящего в сторону Турции, к берегам Средиземного моря – будут лететь ребята, в квалификации NEW GOLD!!!

Ребята, это будет не просто 10-ти дневный отдых в пятизвездочном отеле на берегу Средиземного моря !!!

Это будет тренировка и прокачка навыков спонсирования, построения команды, построения бизнеса стоимостью 1 000000 $.

Вы только представьте, у вас будет возможность перенять опыт и навыки построения бизнеса учека № 1 компании ISIF – нашего наставника Александра Мочалова.

Я общалась вчера с Александром Мочаловым, как вы знаете, сейчас он отдыхает в Египте вместе со своей семьей и друзьями. Так вот, мы с ним обсуждали тот отдых и самое главное то продуктивное общение, которое ждет ребят в июне месяце в Турции.

Нас ждет просто потрясающее общение…

А вот, что думает о нашей идее такого вот совместного отдыха и продуктивной работыдистрибьютор компании № 1 - Генрих Эрдман.

Посмотрите Специальное Видео которое прислал сегодня для всех нас Александр Мочалов прямо из Египта.


Итак, друзья:

Дата поездки с 1 по 10 июня.

Условия промоушена - NEW GOLD по итогам апреля и мая месяца.

И вы сможете принять участие в этой поездке. Стоимость тура около 700 $ с человека.


Уже о своем участии заявили Александр Мочалов, Наталья и Расих Галлямовы, Мансур и Нэля Басыровы, Ильнур Ниязов, Руслан и Ольга Шакировы и еще некоторые ребята…


В третьих...


Это Школы Миллионеров в ваших регионах.

Друзья, мы с Русланом готовы поддержать любой город, любой регион, где по итогам апреля-мая месяца появится команда и Лидеры, желающие организовать у себя в регионе крупное событие с приездом наставников.

Например, мы готовы поддержать ребят из Белорусии, мы знаем что летом там точно будет проводится Школа Миллионеров, вопрос только в том, будут ли там ваши ребята принимать участие в развитие этого региона?!!


Вот так вот ....мысли вслух...от Шакировых.


Успехов Вам и Удачи!!!

С уважением, Ольга Шакирова.

Комментариев нет: