суббота, 7 марта 2009 г.

45-секундное поздравление!




Женщинам принадлежит более половины денег, обращающихся в стране. На них выписаны более 65% счетов, на которых хранятся народные сбережения, и они держат в руках 57% ценных бумаг. Они обладают титулами собственности на 74% домов в пригородной зоне и представляют 87,5% общей покупательной способности населения США.
Вопрос: против кого же ведут женщины  борьбу за равные права?

Лоуренс Дж. Питер


Думать, что мужчины изменятся, - только зря терять время. 
Женщина должна измениться сама...
Я твердо уверена, что каждая женщина, которая всерьез решит взять под контроль свою финансовую жизнь, обязательно добьется успеха. Миллионам из нас уже удалось это сделать.

Ким Кийосаки (жена Роберта Кийосаки)


Время женщин пришло!
Нэнси Файлла



Дорогие женщины!

Поздравляю вас с праздником 8 марта!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, много свободного времени и неограниченного денежного дохода! Пусть вам в этом помогает четкая пошаговая Система, которая настолько проста, что с ней может справиться любой человек - даже мужчина :) , которая не построена на продажах, и, самое приятное, она не будет отнимать вас от нас - мужчин, которые вас очень любят и ценят вашу доброту, заботу и серьезное отношение к бизнесу.

С любовью, без страха и упрека, иль со щитом, иль на щите... в обчем, Руслан Шакиров.

2 комментария:

Дима и Лена Терёхины. комментирует...

Спасибо за поздравление!!!
Олечка, поздравляем тебя и всех женщин с праздником!!!

Дима и Лена.

Альфия Асатуллаева комментирует...

Женский весенний праздник - особенный! А сделать его таким могут только лучшие из мужчин, такие как ты, Руслан! А проявиться и стать лучшим, можно только рядом с любящей женщиной, такой, как Оля! Именно поэтому:
Все цветы земли - ЖЕНЩИНАМ!!!
Dсе слова любви - ЖЕНЩИНАМ!!!
Альфия, Лиля.