пятница, 3 апреля 2009 г.

Тренинг "Развивайся и БОГАТЕЙ!"


Приветствуем вас!

18-19 апреля в г. Казань в самом красивом торговом центре нашего города "КОРСТОН" пройдет событие, которое может существенным образом повлиять на ваше личностное развитие и самым положительным образом отразиться на ваших личных финансах! Это действительно, может случиться! Но только при одном условии - если вы там будете!

(нажмите на картинку, чтобы открыть ее и увеличить)
Прослушайте презентацию Генриха Эрдмана своего тренинга в Казани (!!!) - для этого в правом верхнем углу на синей полоске нажмите на самую левую кнопку "треугольник".

Не секрет, что для того, чтобы привить себе навыки в каком-либо искусстве - будь то музицирование, танцы, изобразительное искусство - необходим Наставник, который раскроет ваш талант. Чтобы преуспеть в спорте даже самому одаренному атлету необходим Тренер, который передаст секреты науки побеждать и дисциплинирует длительный процесс обучения.

Друзья! Так уж получается, что сфера денег НЕ является здесь исключением. И, если спортсмен без тренера обречен на поражение, то так же и люди, которые игнорируют ВОЗМОЖНОСТЬ узнать и обучиться философии и методикам финансового успеха у богатых и состоявшихся в жизни людей, должны обвинять в своем неудовлитворительном финансовом состоянии только свою пассивность.

Мои родители - хорошие специалисты в медицине (мама) и военном деле (папа). Если я заболею, я звоню маме. Если я здоров и полон сил, я... все равно рад пообщаться с родителями больше всего на свете. Но когда я нуждаюсь в знаниях и советах в области денег, они не могут мне ничего посоветовать. Потому что они никогда не занимались бизнесом и инвестициями. Своим знаниям в области денег и сегодняшним доходам я обязан своему железному принципу - слушать и слушаться ТОЛЬКО тех, кто преуспевает в этой теме.

Генрих Эрдман и Ребекка Боудридж - тренеры финансового успеха, готовые делиться своими навыками профессионального и личностного роста (читайте информацию об этих удивительных людях ниже - в самом конце этой статьи). 

Не упускайте возможность участвовать в специальной акции Международной школы инвестиций и финансов (ISIF):

ВНИМАНИЕ! 
У любого желающего посетить тренинг есть возможность сделать это по специальной цене, всего за
$49 !!! 

В свое время (год назад) мы с женой, чтобы более тесно пообщаться с Генрихом Эрдманом и перенять эти навыки отправились на его обучающее мероприятие в Объединенные Арабские Эмираты. Мы затратили на это более $4000, но эти инвестиции оказались самыми успешными в нашей жизни! Я рад, что наши Тренеры дарят нам и нашим гостям уникальную возможность - двухдневный Тренинг личностного, профессионального и финансовго успеха "Развивайся и БОГАТЕЙ!" - по такой доступной цене. 

Данные оргкомитета: в Казани тренинг пройдет единожды. Второй возможности посетить его не будет. Количество мест в конференц-зале Корстон "Пушкин" ограничено - 350. Сейчас за две недели до события выкуплено около 50-ти, взято на реализацию 250 билетов! Так что в данном конкретном  случае, результат (то есть ваше присутствие на тренинге) будет зависеть еще и от скорости принятого решения.

(нажмите на картинку, чтобы открыть ее и увеличить информацию о Генрихе Эрдмане)

(нажмите на картинку, чтобы открыть ее и увеличить информацию о Ребекки Боудридж)
ВНИМАНИЕ!
Обязательно прочитайте комментарии людей, которые уже были на мастер-классах, наших бизнес-тренеров!
(нажмите на "коммент." внизу на след. строке)


16 комментариев:

Анонимный комментирует...

Все верно! Зал будет забит.

Marat комментирует...

Вау! Тренинг такого уровня в Казани!!! И по такой смешной цене!!!!! Те, кто не попадёт на него потеряют если не всё, то почти всё! Такие возможности надо использовать на 100%. Генрих с Ребеккой Мега-звезды успеха! И у кого можно научиться быть богатыми и успешными как не у них, у обучающих миллионеров! Спасибо, Руслан и Ольга! Благодаря вам я не только знаю этих людей, но и удостоен чести быть приглашённым на ужин с ними! Будет Аншлаг - это точно!!!

Айдарик комментирует...

Я в восторге! :) Для и вопрос не стоит "буду ли я на тренинге?", конечно буду!

Помню прочитал его книгу "Инвестируй и богатей". Через несколько дней, мне удостоилось побывать на тренинг-семинаре с его участием. В первые секунды его выступления я наблюдал как активно включаются в процесс приглашенные, это показывало что человек владеет мощной энергетикой, после тренинга я многое поменял в своих мозгах.

18-19 числа будет уже четвертый тренинг с его участием на который я попадаю! И что самое главное, я не еду в Москву для этого!!! )))

"Слушай советы только тех людей, с которыми ты бы охотно поменялся местами" - а эти люди миллионеры, и тебе решать, хочешь дальше плестись по "обочине жизни" или что-то менять... если надоело, этот тренинг - твой первый шаг в новую жизнь!

Наталья Галлямова комментирует...

Впервые я познакомилась с Генрихом Эрдманом заочно. По работе мне приходилось делать подборки статей из разных деловых журналов. На один из них обратила особое внимание - материал был практический. Это журнал "Д-штрих", где научным редактором являлся Генрих Эрдман. Потом была книга "Инвестируй и богатей" с ее практической частью. Дальше Конгрессы в Москве, Саммит в Казани, где я услышала практика, оратора, человека, который имеет опыт и УМЕЕТ ПЕРЕДАВАТЬ его. Для меня каждое мероприятие с участием Генриха Эрдмана - это новая ступень в развитии меня как личности, так и как предпринимателя.
В онлайн-режиме благодаря возможностям ISIF c наслаждением изучаю курс по развитию личности от Реббеки Боудридж. Конспектирую, анализирую, применяю. И получаю РЕЗУЛЬТАТ!
Успеху нужно учиться у успешных людей!
Рада, что у всех нас есть такая возможность! Рада, что этой возможностью могу поделиться с другими!

Дима и Лена Терёхины. комментирует...

Руслан и Оля! Спасибо вам огромное за то, что вы развиваете свой бизнес в проекте ISIF! За последний год плотного общения с вами мы стали другими. И огромное вам спасибо, за то, что вы сокращаете нам расходы на дорогу :), экономите нам время, которое мы бы тратили на поездки в другие города, например в Москву. Вы полностью разгромили пословицу, теперь гора приходит к Магомету с завидной частотой, 1 раз в 2 месяца. Да ещё и не одна. Мы уже ничему не удивляемся, и готовы ко всему. А что самое интересное! Мы думаем, что вы частично причастны к тому, что теперь Казань - это третья столица. Такой поток Мега - Звезд спровоцировал новый статус города. Мы вас поздравляем!И рады, что мы в одной команде с вами!
А тренинг в Казани!!! У нас просто нет слов. Мы уже предвкушаем результат! А еще и лидерская встреча, и ужин!!! Улет!
Я еще не написала о том, что мы на тренинге будем втроем - Дима, Лена и Женя. Это то, что касается нашей семьи. Но с нами едут и партнеры г.Волжска. А это уже прорыв!!!
Писала Лена.

Резеда Абдрахимова комментирует...

Мы (я, Рамзия и Ильдар) в предвкушении от грандиозного и мощного тренинга личностного, профессионального и финансовго успеха "Развивайся и БОГАТЕЙ!"
Всем известные Генрих Эрдман и Ребекка Боудридж проводят 2-дневный тренинг в Корстоне!
Как здорово, что тренинг такого уровня проводится в Казани!
Ведь это ВОЗМОЖНОСТЬ изучить философию и методы финансового успеха у богатых и состоявшихся в жизни людей!
Специальная цена, всего $49 дает возможность побывать на этом тренинге каждому, кто хочет кардинально изменить свою жизнь!!!
Мы идем всей семьей. А вы?

Leniza Valeeva комментирует...

А я все думаю о том, как же так получилось , что цена входа на тренниг такая неприлично низкая? До сих пор поверитть не могу, что любой, абсолютно любой человек имеет возможность быть на двухдневном тренниге такого уровня, и всего за 49$ Невероятно!!!!!
И это факт!

Альфия Асатуллаева комментирует...

Цена и ценность тренинга...
Вот о чем я думаю сейчас, когда есть возможность получить доступ к ИСТОЧНИКУ ЗНАНИЙ людей с РЕЗУЛЬТАТОМ!!!
У каждого из нас есть свой индивидуальный жизненный опыт и опыт, накопленный человечеством за все века существования. Та жизнь, которой мы живем сегодня и то, что мы имеем - прямое отражение нашей ценности.
Как повысить эту ценность? Обратиться к источнику, в котором можно найти то, чего нет в разделе "накопленного опыта".
Я очень жду этого тренинга, предвкушая два полноценных дня общения с ТРЕНЕРАМИ в зале, заполненном единомышленниками, твердо зная, что получаю возможность значительно сократить мое время приближения к Успеху.
Рада за всех кто принял решение быть на тренинге, за всех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет повысить свою ценность!!!

Булат комментирует...

Теперь я точно знаю, Чудеса есть на свете!!!

РЗ комментирует...

Тренинга такого уровня в Казани еще не было! И я обязательно там буду! Потому что учится у преуспевающих людей, миллионеров таких как Генрих Эрдман и Ребекка Боудридж - это шанс для меня перенять их успех, их опыт и в сфере денег и в бизнесе, и во всех других областях жизни! Мало того я еще иду на ужин с Генрихом и Ребеккой!!! А такой шанс выпадает не каждому. Все лишь ДВА дня, но они существенным образом могут изменить вашу жизнь! Так что отбросьте все сомнения и попросите человека который уже туда идет взять вас с собой!

AtRoNik31 комментирует...

Судя по всему, в Казани намечается что то грандиозное. Пожалуй единственная возможность, взять курс на успех.

Анонимный комментирует...

Придут те, кто действительно
ХОЧЕТ чего-то большего!!! Неудачников там не будет.

Алексей комментирует...

Ура! Наконец то тренинг высокого класса в Казани! И всего то за 49$ супер. Я уверен, что это тренинг просто Бомба. Ребекка Боудридж и Генрих Эрдман, это професионалы высокого уровня, финансовые эксперты, и великие ораторы. Хочешь быть лидером будь с лидерами. Хочешь быть богатым, учись у богатых. Сделайте шаг навстречу к успеху. Я там буду, а вы?

club_own_your_life комментирует...

Добрый день.
Друзья, у нас есть потрясающая и единственная возмозность поучиться у таких известных и преуспевающих людей, как Ребека Боудридж и Генрих Эрдман. и всего за 49$. это просто падарок. и не пойти туда, значит сделать невероятную глупость.

у меня уже есть билет. а у вас?

если вы действительно хотите развить в себе бизнес-мышление и достигнуть успеха, то вы обязаны, прежде всего себе, быть на этом тренинге. тем более что и ехать никуда не надо- он проходит в Казани.

вам предстоит сделать выбор, который может полностью изменить вашу жизнь. ВПЕРЕД!!!

Unknown комментирует...

Это действительно потрясающее событие. Это действительно потрясающее событие, об этом не расскажешь в двух словах,
это нужно видеть!!! Тем более за такие деньги, вы не где больше ни чего подобного не увидите.
В первые я познакомилась с Генрихом Эрдманом, пол года назад.
Это было потрясающе. Удачи вам, все успешные люди,
будут там, вы же хотите быть успешными?!!!!
Еланцева Анастасия.
ВОЛГОГРАД

Николай Чечельницкий комментирует...

В Казани вообще - супер, мне очень понравилось!!!
А плюс еще тренинг Генриха, это будет горячяя смесь =)))!!!!
Казань Всем Вам Большой Привет!!!