понедельник, 11 мая 2009 г.

proMOTION



"Мудрый делает сразу то, что глупец делает в финале".
Р.Ш. /Робин Шарма/

12-13 сентября 2009 г. в Москве пройдет тренинг "Высокоэффективное лидерство в турбулентные времена" от Робина Шармы! Мое знакомство с одним из самых высокооплачиаемых бизнес-тренеров в США началось заочно - с его самой известной книги "Монах, который продал свой Феррари". К слову сказать эта книга коренным образом изменила мое отношение к жизни. Благодаря ей я начал более осмысленно проживать каждый день, я (в недавнем прошлом большой любитель поспать) начал вставать рано утром и встречать рассвет. Книги Робина Шарма послужили лично для меня импульсом к изучению трудов величайших философов и мыслителей - Барух Спиноза, Мишель Монтень, Фридрих Ницше, Ричард Бах и др. Робин Шарма - это тот человек, благодаря которому я сейчас развиваю образовательный проект мирового масштаба по всей планете! Я уверен, что привезу с собой в Москву команду более чем в 150 человек! Личное общение с этим мега-лидером для меня будет исполнением моей самой заветной мечты. У каждого будет такая возможность.

Любой человек может пройти этот 6-часовой тренинг всего за  129$ (через несколько дней цена уже будет выше). Более того, прямо сейчас у каждого человека, который увидит для себя бизнес-возможности ISIF есть уникальный шанс...

Годовая программа 
"ЛИДЕРСТВО" 
от Робина Шарма!

Это именно то, что необходимо для моего бизнеса! Я даже не мог себе это раньше представить: в течение года я вместе с командой буду развивать бизнес в ISIF, а Робин Шарма мне будет в этом помогать своей программой - потрясающе! Очень, очень  многие дистрибьютеры MLM даже не могут помыслить о высоких чеках просто потому что им не хватает мышления лидера, смелости лидера, действий лидера. 

Что нужно сделать, чтобы быть в течение года в этой программе и использовать ее для бизнеса? Ответ очень прост.

а) Быть активным в мае и получить 8 недель программы "Лидерство" в подарок от компании.
б) Сделать +1 в мае, +1 в июне и +1 в июле и получить все оставшиеся уроки и в течение года вырастить в себе настоящего Лидера!

И все! Это настолько просто, что я уже к сегодняшнему дню выполнил промоушн на первые 8 недель обучения! Более того, я уже сделал +1 в мае и мой новый партнер тоже получил в подарок 8 недель обучения - он был очень рад. А знаете почему? Потому что я правильно продал это обучение! Я...

1) рассказал, что Робин Шарма - один из самых ценных и высокооплачиваемых бизнес-тренеров США, у которого обучаются успеху крупные бизнесмены и руководители известных американских корпораций Microsoft, General Electric, Panasonic и др. (см. информацию на сайте);

2)  использовал инструменты - выступление и аудиокнигу Робина Шарма на сайте, промо-письмо с информацией и классным видеороликом Робина Шарма в автомобиле, а скоро появится еще 15-минутный видеотренинг от Робина (эта штука поможет кандидату разобраться какого высокого качества обучение он получит в программе "Лидерство");

3) самое главное - я сам осознаю ЦЕННОСТЬ программы "Лидерство", читаю книги Робина Шарма и мне очень, ну просто ОЧЕНЬ легко говорить кандидатам и партнерам об огромной ПОЛЬЗЕ для их бизнеса и жизни в целом.

Я очень хочу делать бизнес в ISIF вместе с Робином Шарма, с его программой "Лидерство" - поэтому я уже - активный в мае, выполнил  +1 в мае и у меня нет НИКАКИХ сомнений, что я выполню +1 и в июне, и в июле.

А самые быстрые партнеры нашей структуры (те, кто выполнит квалификацию +1 до 21 мая) будут приглашены на on-line тренинг по развитию бизнеса ISIF через Интернет! Друзья, мы попросили Андрея Веденьева поделиться своими рекомендациями и ответить на ваши вопросы. У Андрея структура удваивается каждый месяц. Это самый успешный партнер, который освоил Интернет ресурсы в совершенстве. Используйте эту возможность! Выполните +1 до 21 мая и повысьте свой профессиональный рост на этом тренинге - впервые мы пригласили на него не только DIAMOND, но и всех, кто выполнит +1. Вы собираетесь это использовать? А ваши партнеры?

И еще. Прилежное выполнение квалификации +1 в мае и июне позволит вам... я просто задыхаюсь от волнения. Быть приглашенным на Школу Миллионеров, которая пройдет в разных городах! Информацию об этом читайте на блоге нашего общего наставника Генриха Эрдмана. Но это такое потрясающее событие, что о нем мы напишем отдельно, в следующих статьях!

"Мудрый партнер делает +1 сразу, немудрый сделает это в финале"
Р.Ш. /Руслан Шакиров/


2 комментария:

Marat комментирует...

Р.Ш. - а мне понравилось. Руслан, благодарю тебя. Ты для меня и не только для меня даже больше чем Робин Шарма. Да, Шарма оказал на меня влияние книгами, да, Робин уже обучает нас Лидерству. Но ты Лидеров делаешь из нас своими руками и своими действиями. Спасибо тебе.

Руслан и Ольга Шакировы комментирует...

Марат, спасибо за такие теплые слова в мой адрес.