среда, 30 декабря 2009 г.

К Чему Приводят Случайные Связи?

Ко всяким глупостям! Возможно... Что так оно и есть где-то в той области, о которой вы подумали. Но вот в сетевом маркетинге случайные связи приводят скорее ко "всяким приятностям"!

Почти Новогодняя Сказка. Однажды в студеную зимнюю пору... Нет леса там там не было. Это был книжный магазин и мы с Олей зашли прикупить пяток ветхих млм-заветов (я про "Уроки на салфетках" кто не догадался). Возле книг по сетевому маркетингу мы застали практически на месте преступления вот эту девушку:


Странно да? Такая красотка и, вдруг, у книжных полок! Вот и нам с Олей показалось странным и мы решили разыграть ее. Оля немного громче, чем обычно крикнула на три этажа Книжного Двора: "Руслан, а ты не знаешь, где здесь книги Дона Файлла?"

"Не знаю, Оля!" - крикнул я, стоя за плечом у жены и перелистывая "Уроки на салфетках". Короче говоря, сработало! Лениза Валеева (а это была именно она), как Добрый сетевик (бывают среди нас и такие!) показала нам книжку, познакомилась с нами и через 1,5 года, то есть вчера открыла квалификацию Diamond 2 Carats, создав с помощью Живых контактов и, конечно, Интернета одну из самых успешных бизнес-команд в ISIF и, вообще, в млм-бизнесе!

Интернет-маркетинг избавляет нас от личных (живых) контактов! А может все-таки Не избавляет, а Добавляет к бизнесу мощный канал кандидатов? Так К Чему же Приводят Случайные Связи?

3 комментария:

Александр Мостовой комментирует...

Так вот как Вы нашли это сокровище! Я про Ленизу. Поздравляю Вас, как наставников Ленизы. И саму Ленизу!

Это просто отличный подарок на Новый Год!

Leniza Valeeva комментирует...

Спасибо большое Руслан и Оля! Да, Новую квалификацию да еще и в канун Нового Года в двойне приятнее...
Спасибо за отдельную статью, посвященную мне, где вы раскрыли всю правду...Нашего Знакомства.
Пожалуй, и для Меня это было лучшее что произошло со мной в последние Годы. Я очень рада нашему знакомству! Благодарна вам, что вы показали мне бизнес, который я сейчас с удовольствием развиваю. И безумно рада что развиваю его в Команде таких Замечательных Людей как вы!!! Очень Вас Люблю! С наступающим Новым Годом!!! Огромных достижений нам всем в новом году!

Руслан и Ольга Шакировы комментирует...

Да... Таких умниц, как Лениза поискать...